Решение задач по математике онлайн

<< Назад

Гражданское право. Том 2. Полутом 1 - Суханова Е.А. - 2004г.

Найти

Издательство "Волтерс Клувер" предлагает читателям дополнительный тираж учебника "Гражданское право: В 2 т. / Отв. ред. проф. Е.А. Суханов. 2-е изд., перераб. и доп.", подготовленного кафедрой гражданского права юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова и впервые изданного издательством "БЕК" еще в 1998 г.
Хотя учебник написан 5 лет назад, он предоставляет хорошую возможность для глубокого изучения важнейших гражданско-правовых категорий и именно поэтому пользуется устойчивым спросом среди студентов и преподавателей юридических вузов.
Оправдал себя подход к созданию учебника, основанный на том, что во главу курса гражданского права были поставлены основные положения гражданско-правовой науки, выработанные ею и проверенные многолетней практикой применения правовые институты и категории, научный анализ их законодательного оформления.
Авторы предложили и осуществили переход от традиционного освоения многочисленных законоположений ("законоведения") к изучению общепризнанных в юридической доктрине и практике цивилистических постулатов ("правоведение"). Именно поэтому данный учебник допечатывается каждый год и каждый год находит свою благодарную аудиторию.
В данной книге впервые в отечественной юридической литературе использован традиционный для западноевропейских учебников метод оформления подачи учебного материала путем его распределения по небольшим разделам и подразделам, значительно облегчающим восприятие его содержания. Удобство в пользовании данным учебником, видимо, также способствовало его популярности.

Гражданское право. Том 2. Полутом 1 - Суханова Е.А. - 2004г.
jurist/civilLaw/13.doc

Год издания: 2004

Файл книги удален из-за претензий издательства
Почему файл удалён? Об этом вы можете узнать задав вопрос в Форме обратной связи.

Если хотите пожаловаться на книгу, то оставьте сообщение в форме обратной связи

<< Назад