Решение задач по математике онлайн

<< Назад

Налоговые декларации. Заполняем правильно - Бакина С.И. - 2007г.

Найти

Ни для кого не секрет, что современное налоговое законодательство сложное и запутанное. Бухгалтер же, как искусный фокусник должен разобраться в налоговых лабиринтах, правильно рассчитать налоги и составить налоговые декларации. Составление декларации может быть правильным только при условии корректного отражения финансово-хозяйственных операций в бухгалтерском и налоговом учете. Но даже в этом случае остаются вопросы при составлении деклараций. При этом законодательство снова и снова вносит поправки в законы, меняет формы деклараций.
Например, одним из последних новшеств стало совмещение в рамках одной декларации отчетности по НДС внутри страны, а так же экспорта. Если учесть, что после введения дополнительных листов у налогоплательщиков до сих пор остается много вопросов, то стоит ли удивляться, что расчету по налогу на добавленную стоимость в книге уделено не мало внимания. Так же сложным по многообразию ситуаций является налог на прибыль. Часто у налогоплательщиков возникают вопросы по формированию налоговой базы по налогу на прибыль. Заполнение данной декларации то же не самое простое, особенно в случае, если организация имеет обособленные подразделения или использует при расчетах векселя. На страницах книги Вы найдете ответы и на подобные вопросы.
А кто сказал, что расчеты по налогу на имущество - это просто? В данной книге большое внимание уделено нестандартным ситуациям при расчетах по налогу на имущество. По каждому из налогов приведено много различных примеров, которые, как автор надеется, помогут читателю разобраться в сложных вопросах, с которыми приходится сталкиваться бухгалтеру.

Налоговые декларации. Заполняем правильно - Бакина С.И. - 2007г.
economy/taxes/55.pdf

Год издания: 2007

Файл книги удален из-за претензий издательства
Почему файл удалён? Об этом вы можете узнать задав вопрос в Форме обратной связи.

Для просмотра файлов формата PDF вам нужна программа Adobe Reader.
Её вы всегда можете скачать на официальном сайте Adobe.

Если хотите пожаловаться на книгу, то оставьте сообщение в форме обратной связи

<< Назад