Решение задач по математике онлайн

<< Назад

Финансы - Романовского М.В., Врублевской А.В., Сабанти В.М. - 2004г.

Найти

В учебнике раскрываются содержание финансов, их роль в обеспечении экономического роста и реализации социальной политики. Особое внимание уделяется новому осмыслению теории и практики управления государственными финансами в современный период развития рыночных отношений в России.
На основании обобщения материалов Министерства экономического развития и торговли РФ, Министерства финансов РФ, финансовых и налоговых органов субъектов РФ, практики финансовой деятельности организаций и учреждений рассматриваются содержание, функции финансов, их роль в макрорегулировании экономики; значение бюджета в развитии экономики и социальной сферы; налоговое регулирование экономики; современное состояние внебюджетного перераспределения финансовых ресурсов; финансы социальной сферы; финансы хозяйствующих субъектов; международные финансовые отношения.
Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических специальностей, а также широкого круга читателей, интересующихся проблемами развития экономики, реформированием финансовой системы.

Финансы - Романовского М.В., Врублевской А.В., Сабанти В.М. - 2004г.
economy/finance/252.pdf

Год издания: 2004

Файл книги удален из-за претензий издательства
Почему файл удалён? Об этом вы можете узнать задав вопрос в Форме обратной связи.

Для просмотра файлов формата PDF вам нужна программа Adobe Reader.
Её вы всегда можете скачать на официальном сайте Adobe.

Если хотите пожаловаться на книгу, то оставьте сообщение в форме обратной связи

<< Назад