Решение задач по математике онлайн

<< Назад

Деньги, кредит, банки - Владимирова М.П., Козлов А.И. - 2006г.

Найти

Понимание сущности таких категорий, как кредит и деньги, особенностей их функционирования, а также методов и инструментов денежно-кредитного регулирования является необходимым элементом для подготовки высококвалифицированных специалистов — экономистов, обладающих разносторонними знаниями и высоким уровнем компетентности.
Учебное пособие написано в соответствии с программой курса и отвечает требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования и призвано в определенной степени помочь в изучении дисциплины. Оно содержит большое количество наглядного материала, что позволяет широко использовать его в учебном процессе, в том числе и в дистанционном обучении студентов, с применением интерактивных форм преподавания экономических дисциплин, а также удачно дополнено практическими заданиями по темам представленного курса с ответами и решениями.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим специальностям, аспирантов и преподавателей, а также всех, кто интересуется вопросами денежно-кредитного регулирования.

Деньги, кредит, банки - Владимирова М.П., Козлов А.И. - 2006г.
economy/finance/053.djvu

Год издания: 2006

Файл книги удален из-за претензий издательства
Почему файл удалён? Об этом вы можете узнать задав вопрос в Форме обратной связи.

Для просмотра файлов формата DjVu вам нужна программа WinDjView.
Скачать программу WinDjView. (14,2 Мб)

Если хотите пожаловаться на книгу, то оставьте сообщение в форме обратной связи

<< Назад