Решение задач по математике онлайн

<< Назад

Банковское дело - Костерина Т.М. - 2009г.

Найти

В курсе "Банковское дело" изложены основные термины, понятия, принципы и методы банковской деятельности. Задачей курса является ознакомление студентов с основами теории и практики современного банковского дела, развитие навыков экономического анализа, умения ориентироваться и принимать решения в типичных ситуациях. В процессе преподавания особое внимание обращается на специфику становления банковской и кредитно-финансовой систем России, обслуживание клиентов в условиях формирования рыночных отношений.
Курс включает разделы, характеризующие сущность банковской деятельности и структуру банковской системы, особенности функционирования Банка России и коммерческих банков, важнейшие банковские операции. К каждому параграфу есть вопросы для самопроверки. Отмеченные звездочкой вопросы – повышенной сложности.
В учебнике излагаются основы теории и практики банковского дела в расчете в значительной степени на самостоятельную работу студентов и слушателей вузов, обучающихся по экономическим специальностям в рамках избранной ими программы и формы обучения с использованием дистанционных образовательных технологий, а также для преподавателей высших и средних учебных заведений.

Банковское дело - Костерина Т.М. - 2009г.
economy/finance/016.pdf

Год издания: 2009

Файл книги удален из-за претензий издательства
Почему файл удалён? Об этом вы можете узнать задав вопрос в Форме обратной связи.

Для просмотра файлов формата PDF вам нужна программа Adobe Reader.
Её вы всегда можете скачать на официальном сайте Adobe.

Если хотите пожаловаться на книгу, то оставьте сообщение в форме обратной связи

<< Назад